Vampire Knight-A relic of the past

Объявление



Сейчас начинаем серию квестов, составленных администрацией.




Так,как у меня не десять рук,мне нужны помощники.Поэтому,проходит набор в ОС. Если вы хотите занять какую нибудь роль, то лучше обратитесь в гостевую. Там наши админы и модераторы помогут составить правильно анкету,если вы не уверены в себе.




Cегодня 1 октября.Ожидается переменная облачность, температура +10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы. Днем переменная облачность, +16..18°, ветер юго-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Это,что бы вы не запутались: Понедельник-утро Вторник-Среда-день Четверг-Пятница -вечер Суббота-Воскресение-ночь








Yuuki Kuran
Глава ролевой и создатель.

Sara Shirabuki
Цепной пёс ролевой и дизайнер

Rima Toya
Правая нога всего форума и главного администратора.





Kaien Cross
Наш квестоплет и рифмоплет.

Armelle Blanch
Аватармейкер.

Срочно нужны каноны:

Такума Ичиджоу,
Акацуки Каин.
А так же неканоны.
Требуются GM,пиарщики,дизайнеры,модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight-A relic of the past » Важное » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь отписывайтесь, если вам нужно отлучится или же покинуть ролевую.

0

2

Простите меня, но увы, в связи с тем, что мне не хватает времени для подготовки на вступительные экзамены, я вас покидаю. Не держите на меня зла, я дарю Вам дизайн и желаю успехов.

0

3

Подготовка к вступительным экзаменам очень важна для тебя. Я все понимаю и не сержусь.
Если захочешь вернуться,возвращайся,удачно поступить.

0

4

Приношу свои извинения, но мои горячо любимые родители решили отправить меня на дачу. Там свежий воздух, речка, природа, птички, комары и прочие радости. Поэтому буду отсутствовать как минимум неделю. Если выйдет купить модем, то тогда вернусь раньше.

0

5

Хорошо,учтем.

0

6

Я вернулась. Все выучила, подготовилась, поэтому стала свободна.

0

7

Тадам)Устроем праздник?

0

8

Yuuki Kuran
Можно) если хочешь)

0

9

Без проблем)Такс пошли пока в асю)

0

10

Я тогдЫ тут на случай отпишусь. вот.

0

11

Простите, уезжаю на два дня (приеду в понедельник).

0

12

Думаю, я пока побуду в роли пассивного созерцателя форума. Все заняты, я тоже - бываю вот по утрам и вечерам... А еще я очень нехороший тип людей, умеющий ненароком доставать и излишне приставать к людям... Да и Рима, судя по всему, из меня пока никудышная...

0

13

Рима, да ладно тебе)
я сам что-то типа того, но я доставляю проблемы только себе, когда перекидываю их с плеч других на свои)

0

14

Rima Toya написал(а):

Думаю, я пока побуду в роли пассивного созерцателя форума. Все заняты, я тоже - бываю вот по утрам и вечерам... А еще я очень нехороший тип людей, умеющий ненароком доставать и излишне приставать к людям... Да и Рима, судя по всему, из меня пока никудышная...

Рима, хорошая ты и прекрати себя ругать, и я же сказал - мы еще успеем друг другу надоесть.

А теперь говорю, как есть - пропадаю на три дня - меня от института отправляют в Чехию на собрание по экологии.

0

15

Болела,каюсь.Вернулась и снова с вами,начинаем разбор полетов.

0

16

Юкич **

0

17

Приношу прощение, что отсутствовала и не написала об этом. А так же за то, что задерживаю игру. Исправлюсь.

0

18

Освобождаю роль.
В данный период у меня напряг с учёбой, да и всяческое желание играть на форуме пропало.
Приношу свои извинение перед теми с кем договаривалась об игре.

0

19

Простите! Я буду отсутсвовать около недели, еду на море.

0

20

Окей.

0

21

Ушла . Причины уже сказала создателю и главному админу лично.

0


Вы здесь » Vampire Knight-A relic of the past » Важное » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно